Экскурсия на Рицу из Адлера 01.07.2018 Фотоотчет о проведенной экскурсии

> > > > > >

Экскурсии в Абхазию из Адлера, фотоотчет от наших туристов

Возможно организация как индивидуальной экскурсии в Абхазию так и не большими группами от 1 до 10 человек

Снами можно связаться по контактному телефону 89182095416

Еще задолго до наступления летнего времени года многие люди задумываются о том, куда отправиться в отпуск. Вам совершенно не обязательно тратить большие средства на отпуск в дальние страны мира. Незабываемый отдых вас ждет не так далеко – в Сочи.

Этот курорт давно стал любимым местом жителей разных стран. Сюда съезжаются как молодые люди, так и семейные, а также пожилые пары. Каждый турист обязательно находит для себя много интересного и увлекательного. Можете быть абсолютно уверены, что посетив отдых и экскурсии в Абхазии хотя однажды, вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Экскурсии в Абхазии, цены 2018

Прежде чем отправиться на экскурсию, наша туристическая фирма, предлагает вам изучить описание тех мест, где Вы побываете. Независимо от того, в какое время года Вы приехали на отдых в Сочи, обязательно посетите экскурсии из Адлера с нами. Каждая поездка осуществляется комфортабельных микроавтобусах. Стоимость наших услуг доступна абсолютно каждому, подробнее ознакомиться с ценами Вы можете на этой страничкеописание экскурсии на Рицу

Экскурсия из Сочи на водопады Абхазии

Наша увлекательная э кскурсия начинается со смотровой площадки, откуда открывается весь город. После этого мы отправляемся в Гагры, по дороге Вы увидите знаменитую крепость ее основателя, а также узнаете истории и легенды, связанные с этим историческим местом.

Наша группа обязательно посетит озеро Рица. Все желающие могут посетить ресторан «Гагрипш», где умелые повара приготовят для вас блюда местной кухни.

После непродолжительного отдыха мы отправляемся на смотровые площадки над озерами: Птичий клюв, Юпшарский каньон и Чабгарский карниз. По дороге к озеру Вы увидите такие известные водопады, как: «Девичьи слезы», «Молочный» и «Мужские слезы». Во время нашей экскурсии мы обязательно посетим одну из основных достопримечательностей АбхазииГолубое озеро.

Не стоит переживать, что поездка будет очень насыщенной и разнообразной. У вас обязательно будет время на обеденный перерыв, провести который Вы сможете в Апацхе с бесплатной дегустацией меда и вина.

Что особенного в Голубом озере

Голубое озеро получило свое название совершенно не напрасно. Круглый год вода в нем кристально чистая и голубая. С давних времен об этом озере ходит очень много легенд. В одной из них говорится о том, что на дне озера находится лазурит, в других легендах - о том, что озеро вовсе не имеет дна. Удивительно, но по сей день никому не известна его глубина.

Подборка фотографий с голубого озера

Экскурсии из адлера на рицу Экскурсия в абхазию Экскурсии на рицу Экскурсии из адлера на рицу голубое озеро абхазия голубое озеро абхазия голубое озеро